журнал WOOD МАСТЕР №5/2018

300

Цена включает НДС

Этого товара сейчас нет в наличии, но мы можем сообщить, когда он появится

Сообщить о поступлении  >
Качество
гарантируем
Гарантия магазина
Удобная
оплата
Без комиссии
Доставляем
по России

Описание товара

В этом выпуске журнала:

  • КЛАВИШНАЯ РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА

Блоки из ореха и клена, разделенные тонкими полосками шпона из эбенового дерева, с вставками «теней» из торцовых срезов, создают иллюзию, будто темные клавиши выступают над светлыми.

  • СРАЗИТЕ ВСЕХ ДВОЙНЫМ «ЛАСТОЧКИНЫМ ХВОСТОМ»

Если признать, что соединение «ласточкин хвост» является визитной карточкой истинного мастера, то двойной «ласточкин хвост» свидетельствует о сугубом профессионализме. Известное также как «ласточкин хвост с инкрустацией», это соединение выполняется следующим образом: вырезается и собирается обычный «ласточкин хвост», выпиливаются и шлифуются заподлицо детали с шипами и пазами, а затем фрезеруется и собирается второй «ласточкин хвост». Но пусть вас не пугает кажущаяся сложность изготовления. Вы можете изготавливать такие впечатляющие полускрытые соединения с помощью системы фрезерного стола «Инкра».

  • НАСТЕННАЯ ПОЛКА В СТИЛЕ МОДЕРН

Перед вами реальный проект на выходные: соорудите в субботу, отлакируйте в воскресенье, подарите в понедельник. И дело в шляпе!

  • МЕБЕЛЬНЫЙ АНТИКВАРИАТ И ПОДДЕЛКИ ПОД НЕГО 

  В последние годы наступила пора медленного и постепенного возрождения даже не класса, а тонкого слоя состоятельных людей, которые могут позволить себе и проявляют интерес к покупке и коллекционированию  старинной мебели. Но коллекционирование старинной и потому дорогой антикварной мебели всегда шло рядом с производством подделок, поскольку этот рынок предполагает  возможность получения значительного дохода при сравнительно скромных затратах  средств и труда, если удается обмануть любителя и покупателя антиквариата. Мы попытаемся изложить здесь некоторые принципы, которыми можно руководствоваться при анализе подлинности того или иного предмета антикварной мебели, предлагаемого рынком.

 

Журнал "WOOD-Мастер" издаётся с 2008 года с периодичностью 6 номеров в год.

Отзывы о товаре


Оставить отзыв о товаре

Вам потребуется подтвердить адрес электронной почты. Наши зарегистрированные покупатели могут оставлять коментарии без подтверждения. Если вы зарегистрировны, авторизуйтесь.


Похожие товары

С этим товаром покупают

Наведите камеру на штрихкод чтобы отсканировать его и найти товар
Вы добавили в сравнение товаров
Перейти к сравнению