Пневматический степлер Trusty TYI-80/25S
Артикул: TYI-80/25S
Последняя цена
В данный момент товара нет в наличии
- Вес: 1,1 кг
- Длина скобы: 6 - 25 мм
- Емкость магазина: 100 скоб
- Загрузка магазина: снизу
100% оригинальный товар
Описание товара
Обивочный степлер под скобу тип 80 с рабочей длиной от 6 до 25 мм. Увеличенный диапазон крепежа был разработан для строительной отрасли, поскольку возникала задача крепления звукоизоляции к листовым материалам.
Комплектация:
- степлер TYI-80/25S
- картонная коробка,
- шестигранники,
- защитные очки,
- масло для смазки.
Для работы нейлера потребуются:
Характеристики
- Срок гарантии: 1 год
- Вес: 1,1 кг
- Длина скобы: 6 - 25 мм
- Загрузка магазина: снизу
- Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар
- Расход воздуха: 0,2 литр/выстрел при давлении 6 бар
- Тип расходки: скоба обивочная 80 тип
- Толщина скобы: 0,95 х 0,65 мм
- Ширина скобы: 12,8 мм
- Вес брутто: 1,7 кг
Видео работы
Документация и инструкции
Производитель
Комплектация
- Степлер TYI-80/25S
- Картонная коробка
- Шестигранники
- Защитные очки
- Масло для смазки
Может подойти
Все аналогичные товарыРасходные материалы
Скоба обивочная 80 тип 16 мм (13440 шт)
В наличии
Скоба обивочная 80 тип 8 мм (26880 шт)
В наличии
Скоба обивочная 80 тип 10 мм (21840 шт)
Скоба обивочная 80 тип 14 мм (15120 шт)
Скоба обивочная 80 тип 12 мм (18480 шт)
Скоба обивочная 80 тип 6 мм (36540 шт)
Скоба обивочная 80 тип 4 мм (50400 шт)
Артикул: 80/10-aluminium
Скоба обивочная 80 тип 10 мм из алюминия (8000 шт)
Поршень для TYI-80/25S
Артикул: 80/10 NR BeA
Скоба 80 тип 10 мм из нержавеющей стали BeA (20000 шт)
Артикул: 80/10-stainless
Артикул: 80/06-stainless
Скоба обивочная 80 тип 6 мм из нержавеющей стали (12000 шт)
Артикул: 80/06 NR BeA
Скоба 80 тип 6 мм из нержавеющей стали BeA (25000 шт)