Монтажный пистолет по бетону и металлу Trusty TCSN - 3.0/40
Артикул: TCSN-3.0/40
Последняя цена
В данный момент товара нет в наличии
- Вес: 3,5 кг
- Диаметр гвоздей: 2,60 - 3,00 мм
- Длина гвоздей: 15 - 40 мм
- Емкость магазина: 43 гвоздя
100% оригинальный товар
Описание товара
Младшая модель в линейке монтажных пистолетов Trusty под гвоздь 3 мм. Разработана для монтажа профлиста, направляющих под гипсокартон. Отвечает пожарным требованиям по безпороховому монтажу.
Особенности:
- механизм от повторного выстрела;
- простая регулировка заглубления;
- узкий нос.
Для работы нейлера потребуются:
Характеристики
- Срок гарантии: 1 год
- Вес: 3,5 кг
- Длина гвоздей: 15 - 40 мм
- Емкость магазина: 43 гвоздя
- Загрузка магазина: Снизу
- Тип расходки: гвоздь по бетону TOUA
- Ширина шляпки: 6,50 - 7,00 мм
- Вес брутто: 6,5 кг
Видео работы
Документация и инструкции
Может подойти
Все аналогичные товарыРасходные материалы
Артикул: 30519stepEG
Гвозди по бетону Toua CN EG bullet point 3,05х19 мм (1000 шт)
В наличии
Артикул: ASH-22
Гвозди по бетону, металлу Trusty ASH 3,05х22 мм (1000 шт)
В наличии
Артикул: ASH-15
Гвозди по бетону, металлу Trusty ASH 3,05х15 мм (1000 шт)
Артикул: ASH-19
Гвозди по бетону, металлу Trusty ASH 3,05х19 мм (1000 шт)
Артикул: 2719smoothEG
Гвозди по бетону Toua CN 2,7х19 мм (1000 шт)
Артикул: GNGC622RBT
Гвозди по бетону, металлу и кирпичу GNG C6-22-RBT 22 мм (1000 шт)
Артикул: 2725smoothEG
Гвозди по бетону Toua CN 2,7х25 мм (1000 шт)
Гвозди по бетону Toua CN 2,7х17 мм (1000 шт)
Артикул: 30525stepEG
Гвозди по бетону Toua CN EG bullet point 3,05х25 мм (1000 шт)
Гвозди по бетону Toua CN EG bullet point 3,05х15 мм (1000 шт)
Артикул: GNGC619BT
Гвозди по бетону, металлу и кирпичу GNG C6-19-BT 19 мм (1000 шт)
Артикул: ASH-25
Гвозди по бетону, металлу Trusty ASH 3,05х25 мм (1000 шт)
Артикул: ASH-17
Гвозди по бетону, металлу Trusty ASH 3,05х17 мм (1000 шт)
Артикул: GNGC615BT
Гвозди по бетону, металлу и кирпичу GNG C6-15-BT 15 мм (1000 шт)
Артикул: TCP305BPEG-500
Гвозди COMBO-PACK Bullet Point по бетону, металлу Toua кованые (500 шт)
Артикул: 30517stepMGBP
Гвозди по бетону Toua CN MG bullet point 3,05х17 мм (1000 шт)
Гвозди по бетону Toua CN 2,7х40 мм (1000 шт)