Сетевой перфоратор DCK KRH1200-30
Артикул: KRH1200-30
Цена включает НДС
В наличии
- Вес: 4.5 кг
- Диаметр бурения (бетон): 30 мм
- Напряжение: 220 V
- Скорость вращения: 930 об/мин
100% оригинальный товар
Описание товара
Электрический перфоратор KRH1200-30 оснащён мощным двигателем на 1200 Вт, который обеспечивает высокую скорость работ. В модели используется обновлённая система виброзащиты DVR — она снижает нагрузку на руки и делает инструмент комфортным даже при длительной работе.
Особенности:
- Энергия удара 3,7 Дж для уверенной работы по плотному бетону.
- Антивибрационная система снижает нагрузку на руки.
- Прочный редуктор выдерживает длительные нагрузки.
- Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками.
Характеристики
- Срок гарантии: 3 года
- Вес: 4.5 кг
- Напряжение: 220 V