Сетевой перфоратор DCK KZC05-28B
Артикул: KZC05-28B
  • Электрический воздуходув DCK KDQF32 в кейсе
Последняя цена
В данный момент товара нет в наличии
  • Вес: 5.1 кг
  • Диаметр бурения (бетон): 28 мм
  • Напряжение: 220 V
  • Скорость вращения: 1100 об/мин
100% оригинальный товар
Доставка по РФ и СНГ
Отправляем грузы СДЭКом и DPD. Можем привезти на терминал любой транспортной компании на ваш выбор.
Описание товара
Перфоратор DCK KZC05-28B — надёжный инструмент для бурения и долбления бетона, кирпича и камня. Оснащён двигателем мощностью 950 Вт и ударным механизмом с энергией удара 4,7 Дж. Конструкция с патроном SDS-Plus обеспечивает быструю смену насадок и надёжное крепление. Подходит для строительных,  ремонтных работ и демонтажных работ.
Особенности:
  • Энергия удара 4,7 Дж справляется с плотными материалами.
  • Два режима работы: ударное сверление и долбление.
  • Надёжный патрон SDS-Plus для быстрой замены буров.
  • Эргономичный корпус с прорезиненной рукояткой.
  • Ударный механизм спроектирован для долговечной работы при интенсивных нагрузках.
Характеристики
  • Срок гарантии: 3 года
  • Вес: 5.1 кг
  • Напряжение: 220 V