Аккумуляторный перфоратор SDS+ Toua DBLH180-1
Артикул: DBLH180-1
Цена включает НДС
В наличии
- Аккумулятор: 18 V
- Вес: 2.6 кг
- Диаметр бурения (бетон): 22 мм
- Диаметр сверления дерево/металл: 28/13 мм
100% оригинальный товар
Описание товара
Особенности
- Долговечный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы.
- Защита аккумулятора от перегрева.
- 4 режима: вращение, вращение с ударом, удар, режим выбора положения поворота лопатки + реверс.
- Посадка SDS+ автозажимной патрон.
- Индикатором аккумулятора на корпусе инструмента.
- Встроенный светодиод (LED) для освещения рабочей зоны.
- Боковая поворотная рукоятка на 360 градусов с анти-вибрацией для большего комфорта.
- Компактная и эргономическая конструкция с мягкой ручкой.
Характеристики
- Аккумулятор: 18 V
- Вес: 2.6 кг
- Комплектация: 1 АКБ 4 Ач + ЗУ + кейс
- Оптимальный бур: 10 - 18 мм