Аккумуляторная болгарка (УШМ) DCK KDSM03-125 (TYPE FK)
Артикул: KDSM03-125(TYPE FK)
Цена включает НДС
В наличии
- Max число оборотов диска: 8500 об/мин
- Вес нетто: 2.2 кг
- Диаметр диска: 125 мм
- Комплектация: 2 АКБ 5Ач + ЗУ + кейс
100% оригинальный товар
Описание товара
Аккумуляторная Угловая Шлифовальная Машина (УШМ) DCK KDSM03-125, она же болгарка, предназначена для резки и шлифовки различных материалов, таких как метал или плитка, с использованием специализированных отрезных или алмазных дисков. Работает с дисками популярного размера 125 мм с посадкой 22,5 мм, питается от аккумуляторов напряжением 18 В.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель.
- Съемная пылезащитная сетка.
- Функция защиты от случайного запуска.
- Автоматическая остановка при разломе диска.
Гарантия на инструмент - 3 года
Гарантия на АКБ и ЗУ - 1 год
Характеристики
- Срок гарантии: 3 года
- Вес нетто: 2.2 кг
- Диаметр диска: 125 мм
- Напряжение: 18 V