Новые конструкционные саморезы
logo

Новые конструкционные саморезы

 

В  разделе конструкционных саморезов большое пополнение

К нам на склад приехали конструкционные саморезы с потайной шляпкой и с тарельчатой. Они пользуются хорошим спросом благодаря отличному качеству по адекватной цене. Приехали новые размеры и теперь самый длинный саморез в наличии на нашем складе - 400 мм.

Также приехал большой запас саморезов для скрытого крепления террас системы CAMO. Если вы планируете использовать подобную технологию в проекте, есть смысл поторопиться, эти саморезы очень быстро заканчиваются. Террасные саморезы представлены в размерах до 78 мм, что подходит для крепления 50 мм доски.

Расширился размерный ряд цветных саморезов QAS. Если раньше они были только с сечением 4мм, то теперь стали доступны и в сечении 5 мм.

Конструкционные саморезы с потайной головкой

Маркировки оцинковки и новая резьба на саморезах

Мы изменили оцинковку на белую и нанесли цветовую маркировку сервисного класса на упаковку.

Синия полоса - 2 сервисный класс. Подходит для использования на улице без постоянного контакта с водой, под навесом, крышей. У таких изделий покрытие холодная оцинковка 7 микрон.

Красная полоса - 3 сервисный класс. Подходит для использования на улице. Это покрытие аналогично горячей оцинковке 40 микрон, что соответствует стандарту испытаний свыше 1000 часов в камере соляного тумана.

Желтая полоса - 3 сервисный класс. Изделия из нержавеющей стали. Могу иметь цветное покрытие или оставаться благородного стального цвета.

Резьба на саморезах стала более агрессивная и быстрее входит в древесину. Недавно на мы пробовали наши саморезы в плотные сорта древесины. Так вот свой обновленный TCC 05070 мы смогли закрутить в амарант - 880-980 кг/м³ (дуб -720 кг/м3), а RB, например, свернулся в районе фрезы.

Вот можете посмотреть шортс с ютуба, как это было.

Новые типы саморезов от Trusty-tools

PQSC – саморезы для перфокрепежа. Для кого-то будет сюрприз, но перфорированные уголки полагается крепить не на любые саморезы, а на специальные, у которых сечение стержня под шляпкой совпадает с диаметром отверстия в уголке. Только так подобное крепление считается неподвижным.

SCCS – саморезы для фиброцемента. Для Cedral такие саморезы подойдут, а вот для Decover не подойдут. Там нужны со сверлом, мы над этим работаем.

DKM – нержавеющие саморезы для фасада из термодоски. На неокрашенной смотрятся прям идеально. А забор или фасад, собранный на такие саморезы, имеет очень благородный вид.

Саморезы для перфокрепежа

Саморезы для фиброцемента

Конструкционные саморезы фасадные

FTLD – полнорезьбовые конструкционники. Очень занятный вид крепежа, который редко используется лишь потому, что мало кто знает его назначение. Такие саморезы не стягивают материал, они его «сращивают», превращая в единый элемент или усиливая слабые места.

CDW - саморезы флюгель для крепления дерева к металлу в один прием. Очень умная конструкция с одноразовыми крылышками, которые исключают эффект "домкрата".

Конструкционные саморезы полнорезьбовые

Саморезы флюгельные

Через пару недель сделаем интересные показательные видео с испытаниями новинок и не только.

Наведите камеру на штрихкод чтобы отсканировать его и найти товар
Вы добавили в сравнение товаров
Перейти к сравнению