Компактные и эластичные шланги
logo

Компактные и эластичные шланги

В линейке Trusty появились новые пневматические шланги для подключения гвоздезабивного инструмента. Все шланги произведены из высококачественных материалов (полиуретан или ПВХ), имеют защиту от перегиба и надежные латунные фитинги европейского стандарта. Чтобы помочь с выбором пневматического шланга, мы рекомендуем воспользоваться нашими видео рекомендациями:

1. Витой компактный шланг 5*8мм.

Шланг бывает размеров 5,10,15,20м. Сечение подойдет для работы с небольшими инструментами расходом воздуха до 1.5л в минуту. Это отделочные и шпилькозабивные пистолеты. Воздушный шланг снабжен защитой от перегиба и быстросъемными штуцерами. За счет уменьшенного радиуса намотки не заламывается и не перегибается.

2. Эластичный армированный шланг.

Отличительной особенностью эластичного пневматического шланга является то, что он не дубеет на холоде и с ним удобно работать при низких и отрицательных температурах. Шланг так имеет защиту от перегиба и перетиранию у штуцера. По всей длине воздушный шланг имеет армирование нитью.

3. Прямые армированные шланги.

Новинкой в этой категории можно считать тонкий шланг 5*8мм. Сечения как и было сказано выше достаточно для работы отделочными инструментами. Такой пневматический шланг легче обычного и занимает в два раза меньше места. В Тайване подобный тип шлангов очень популярен.

Наведите камеру на штрихкод чтобы отсканировать его и найти товар
Вы добавили в сравнение товаров
Перейти к сравнению