Газовый монтажный пистолет Toua GSN40E
Видео работы

гарантируем
оплата
по России
Описание товара
Основной особенностью этого инструмента является отсутствие прижимной скобы и узкий ствол для электромонтажа. В данной модификации сам ствол выполняет роль прижимного механизма, защищающего от «выстрела в воздух». Благодаря этому пистолет имеет очень компактные размеры и может использоваться для монтажа широкого диапазона клипс от различных производителей диаметром от 16 мм.
Область применения:
Электромонтаж - это монтаж пластиковых клипс, скоб, держателей кабеля и распаячных коробок. Общестроительный монтаж к бетонной поверхности, к металлопрокатным изделиям и к кирпичной кладке. Монтаж направляющих для гипсокартона и натяжных потолков, штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран, монтаж профлиста к металлическим направляющим, пристрелка фанеры и деревянных реек к бетону и кирпичу.
Преимущества Toua GSN40E

В комплекте 2 ствола
один для общестроительного монтажа, второй электромонтажный для клипс, кабельканалов, и т.п.

Удлиненный магазин
для гвоздей до 25 мм. Тонкий магазин позволяет прибивать распаячные коробки большой глубины.

В комплекте 2 аккумулятора
что даёт очень высокую мобильность и позволяет забить до 8000 гвоздей без подзарядки от электросети.
Особенности:
- Проверенная временем надежная конструкция газового монтажного пистолета GSN40 в совокупности с современными решениями позволили добиться идеального сочетания надежности и универсальности!
- Быстрая бесключевая замена ствола - в комплекте с инструментом прилагаются ствол для общестроительного монтажа и ствол для монтажа инженерных систем.
- Бесключевая регулировка заглубления на общестроительном стволе.
- Нет прижимной скобы - компактный ствол является защитным прижимным механизмом, что делает этот инструмент удобным для монтажа креплений инженерных систем и электромонтажа.
- Удобный магазин с упрощенной системой загрузки гвоздей, в том числе одной рукой - упрощает работу с инструментом в плотных перчатках, на высоте, а также при необходимости придерживать материал пристрелки одной рукой.
- Не требует смазки, благодаря специальной смеси сжиженного газа и лубрикантов в газовом баллоне Toua.
- Широкий диапазон рабочей температуры - от -15° до +50° С (с баллонами 16 бар)
- Небольшой вес инструмента - снижает нагрузку на руки во время работы.
- Прост в эксплуатации и обслуживании - не требует предварительных навыков.
- Подвес на ремень с возможностью разворота на 180 градусов - удобно работать как левой так и правой рукой.
- Индикатор аккумулятора на рукоятке инструмента заранее сообщит о необходимости подзарядки.
- Ударопрочный пластиковый кейс - защитит инструмент во время транспортировки.
- Прорезиненная рукоятка - комфортная работа.
- Мягкая подкладка под запястье для удобства работы.
Комплектация:
- Гвоздезабиватель: 1 шт.
- Аккумуляторная батарея: 2 шт.
- Зарядное устройство: 1 шт.
- Адаптер 220V AC-6V DC: 1 шт.
- Пластиковый кейс: 1 шт.
- Инструкция1 шт.
Рекомендуем вам ознакомиться с таблицами по подбору гвоздей для пристрелки в различные материалы в подготовленной нами статье.
Документация и материалы
Инструкция к монтажному пистолету Toua GSN40e.pdf (pdf , 11.21 MB)
Характеристики
- Вес пистолета с аккумулятором: 3,4 кг
- Габариты: 370 х 305 х 102 мм
- Диаметр гвоздей: 2,60 - 3,00 мм
- Диапазон рабочей температуры: от -15° до +50° С
- Длина гвоздей: 15 - 40 мм
- Ёмкость аккумулятора: 4000 выстрелов
- Емкость газового баллона: 1000 - 1500 гвоздей
- Емкость магазина: 30 гвоздей
- Тип аккумулятора: Li-Ion - 1,5 Ah - 7,2V DC
- Тип расходки: гвоздь по бетону TOUA
- Ширина шляпки: 6,50 - 7,00 мм
- Энергия выстрела: 90 Дж
- Вес брутто: 8 кг
- Производитель: Toua
Расходные материалы, запчасти и аксессуары
Отзывы о товаре
Оставить отзыв о товаре
Вам потребуется подтвердить адрес электронной почты. Наши зарегистрированные покупатели могут оставлять коментарии без подтверждения. Если вы зарегистрировны, авторизуйтесь.