Кровельный пистолет Trusty для мягкой черепицы
logo

Кровельный пистолет Trusty для мягкой черепицы

Мягкая черепица очень практичный и современный материал для устройства кровли. Она красива, практична, бесшумна в дождь и град, с ней удобно работать вне зависимости от сложности скатов. Совокупность этих факторов выводит мягкую черепицу в лидеры кровельных материалов.

Компания ТехноНиколь является ведущим производителем мягкой черепицы в России. Опыт, накопленный компанией в сфере кровельных работ, можно изучать не только в обучающих центрах, но и по многочисленным видео материалам. С 2012 года пневматические кровельные пистолеты Trusty рекомендуются для монтажа битумной черепицы. О преимуществах работы ими и об особенностях мягкой черепицы рассказывают специалисты компании ТехноНиколь на своих мастер-классах.

Барабанный пистолет TCN-3145R

Комплект поставки

Барабан пистолета

"Для монтажа гибкой черепицы используем барабанный гвоздезабивной пистолет Трасти. Барабанный гвоздезабивной пистолет TCN-3145R — строительный пистолет для забивания гвоздей с широкой шляпкой длиной до 45 мм. Основное применение — укладка мягкой черепицы. Специализированный пневмоинструмент для кровельных работ."

Кровельные пистолеты существенно ускоряют укладку мягкой черепицы и делают работу на крыше удобнее. В первую очередь, удобство заключается в том, что вы работаете одной рукой и забиваете гвоздь не за несколько секунд, а за долю секунды. Скорость монтажа кровли очень важный фактор, поскольку хорошая погода в нашей полосе — большая удача и строители стремятся покрыть как можно большую площадь за день. Пистолет удобно регулируется и быстро перезаряжается. Для работ рекомендуется использовать прямой шланг.

Пистолет для монтажа гибкой черепицы

С помощью пневматического кровельного пистолета TCN-3145R время на монтаж мягкой черепицы сокращается в 3 раза. Этот пистолет был специально разработан для монтажа гибкой черепицы. Он использует толевые гвозди в бобине на медной проволоке. Гвозди имеют специальное защитное покрытие — оцинковку.

Работа с TCN-3145R не требует специальных технических навыков. Система стрельбы по прижатию исключает возможность случайного выстрела и вы не испортите декоративную поверхность материала. Очевидное преимущество в работе данным пистолетом — использование одной руки для забивания гвоздя и увеличенная скорость монтажа.

Кровельный гвоздезабивной пистолет Trusty TCN-3145R
Артикул: TCN-3145R

Кровельный гвоздезабивной пистолет Trusty TCN-3145R

Вес: 2,5 кг

Диаметр гвоздей: 3,05-3,10 мм

Диаметр шляпки: 10, 05 мм

Длина гвоздей: 19 - 45 мм

Емкость магазина: 120 гвоздей

Загрузка магазина: Боковая

Рабочее давление: 4,8 - 7,6 бар

Расход воздуха: 1,2 литр/выстрел при давлении 6 бар

Тип расходки: гвоздь кровельный

31 000
  • Для работы с барабанным гвоздезабивным пистолетом TCN-3145R компания Трасти предлагает кровельные гвозди длиной 19, 25 и 32 мм.

Количество гвоздей в упаковке — 7200 штук. Цена (на 05.02.24) варьируется в зависимости от длины гвоздей, от 5400 руб. до 8900 руб. за упаковку.

Коробка 7200 шт.

Бабина 120 шт.

Схема гвоздя

Статья опубликована

Наведите камеру на штрихкод чтобы отсканировать его и найти товар
Вы добавили в сравнение товаров
Перейти к сравнению